Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В третий раз обращаемся к вам с просьбой установить ограждение на переходе по не большому мостику, не более 3 метров, возле магазина Элис. Под мостиком проходит канава,около двух метров высотой, достаточно опасно для маленьких детей, особенно зимой. Просьба установить загрождение в виде перил или парапета. С одной стороны трасса в одном метре, с другой обрыв, и это пешеходная дорожка ведущая к остановке!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 635285
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июл 2023 15:52
Крайний срок:  03 Авг 2023 15:52
Закрыто:  25 Июл 2023 15:46

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Елена Викторовна.

Ваше обращение рассмотрено администрацией Майского сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

 По указанному  адресу работы планируется выполнить до четвертого августа текущего года включительно.

25 Июл 2023 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×