Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водоотведение  Рассмотрено

Добрый день! Нашему дому на Чудесной 4 всего 1,5 года. Летом из‑за недобросовестного монтажа системы водоотведения во время дождя вся вода текла по стенам. Далее что‑то попытались переделать, просверлили несколько дырок, но вода как текла, так и течет во время дождей, а дырки конечно же никто не заделал. Стены сделаны из гипсокартона, соответственно, они в некоторых местах стали вздуваться и вся краска облезла. На фото стены в холле нашего нового дома!!! Просьба отремонтировать систему водоотведения и провести ремонт и покраску стен. Ранее некоторыми жильцами были написаны обращения к застройщику, но до сих пор ничего не исправлено.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 635461
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Водоотведение
Опубликовано: 21 Янв 2024 23:24
Крайний срок:  20 Фев 2024 23:24
Закрыто:  16 Фев 2024 15:31

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Инна.

Ваше обращение рассмотрено комитетом ЖК, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Согласно информации ООО "УЭР "Улитка" , по адресу п. Дубовое, мкр. Улитка, ул. Чудесная, д. 4, в настоящее время выполнены работы по устранению ливневой канализации. Во втором квартале 2024 будут выполнены работы по покраске стены.

16 Фев 2024 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×