Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На огороженном поле спорт.площадки парка Памяти серьезно повреждено резиновое покрытие. Занимаются ежедневно, бегают от мала до велика. Покрытие чрезвычайно травмоопасно. При мне за обед поскользнулись и упали три мальчика.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 635858
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 18 Сен 2023 13:11
Крайний срок:  28 Сен 2023 13:11
Закрыто:  05 Окт 2023 11:37

Есипова Вероника Николаевна

Молодцы! Сделали отлично! Спасибо!
16 Окт 2023 10:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Указанная в обращении спортивная площадка расположена на земельном участке, который предоставлен в безвозмездное пользование ОГБУ УКС Белгородской области до 29.02.2024 г. Уточнить статус работ и получить более подробную информацию вы можете по тел. диспетчерской службы +7 (4722) 27-42-69.


05 Окт 2023 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×