Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От центрального входа “Олимпии„ вниз по меловой горе к речке, где стоит “Грибок„ устроили свалку!

Приведите в порядок “Грибок„ (необходимо покрасить), уберите мусор и незаконно установленную мусорку, также уберите транспарант “Полюби Белгород. Москва подождёт„. Что за самоуправство?

Разводят открытый огонь на этом месте. У нас вообще‑то противопожарный режим. Ставьте камеры для оперативного реагирования. Там неоднократно были пожары в прошлые годы.

Такое место красивое испохабили!!!

Кто ответственный за это место? Поставьте на баланс “Олимпии„ или Белгородблагоустройства!

Стыдно и обидно одновременно за то, что всем плевать за состояние такого красивейшего места в нашем городе!

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 636194
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Июл 2023 12:24
Запланировано до: 18 Дек 2023 12:00
Крайний срок:  18 Дек 2023 12:00
На доработке: 31 Мар 2024 10:28
Закрыто:  02 Апр 2024 16:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" указанные замечания устранены. Спасибо за обращение. 

16 Май 2024 09:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. МБУ  "Белгорблагоустройство", к сожалению, не удается выполнить работы в обещанный срок. В связи с большой загруженностью указанные работы будут выполнены до 19.05.24. г. Приносим извинения за неудобства. 

27 Апр 2024 11:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большой загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 03.05.24г. Приносим извинения за неудобства.


10 Апр 2024 13:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большой загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 11.04.24г. Приносим извинения за неудобства.


02 Апр 2024 16:27

Глеб

Работы не выполнены! Ничего не убрали! Куча мусора!

31 Мар 2024 08:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 21.03.24г. Приносим извинения за неудобства.  

05 Мар 2024 17:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы планируются выполнить до 06.03.2024 г. в связи с погодными условиями, и большим объемом работ.

22 Янв 2024 09:41

Глеб

Все сроки истекли!!!!

Где результаты?

21 Янв 2024 22:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы планируются выполнить до 29 декабря 2023 г. в связи с большим объемом работ.

15 Дек 2023 15:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ваше обращение направили в МБУ "Белгорблагоустройство" для выполнения работ. Дополнительно проинформируем до 11.12.2023г.  Спасибо за обращение. 

04 Дек 2023 09:52

Глеб

С выходом на объект было установлено, что каркас транспоранта был демонтирован и БРОШЕН В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ!!! А вывозить кто этот хлам будет?

Также у грибка стоит переполненная урна!

Работы не выполнены в полном объеме!!! Решение не подтверждаю!

Примите меры!!!

02 Дек 2023 21:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

13 Ноя 2023 12:01

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
11 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что замечание будет устранено до 03.11.2023 г.

23 Окт 2023 11:21

Глеб

Инициативная группа микрорайона Новый и Новый-2 с выходом на объект обнаружила, что плакат до сих пор не демонтирован!!! Зачем врте?

Фото прилагаем. СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

15 Окт 2023 12:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по демонтажу выполнены.

05 Окт 2023 09:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по демонтажу будут выполнены до 15.10.23 г.  

29 Сен 2023 09:48

Глеб

Хватит шаблоны ответов мне копировать!!!

Вам был задан вопрос:

Плакат убран или нет? Это является мусором, незаконно установленным объектом. СРОЧНО УБЕРИТЕ ЭТО ПОЗОРИЩЕ!!!

Убрали?

27 Сен 2023 17:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 26.09.2023г. санитарное состояние восстановлено. Дополнительно сообщаем, что в случае обнаружения нарушения санитарного состояния указанной территории можете сообщить в управу 25 "Донецкая" по тел. 8-951-150-74-16.

27 Сен 2023 15:25

Глеб

Плакат убран или нет? Это является мусором, незаконно установленным объектом. СРОЧНО УБЕРИТЕ ЭТО ПОЗОРИЩЕ!!!

26 Сен 2023 20:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 26.09.2023г. санитарное состояние восстановлено. Дополнительно сообщаем, что в случае обнаружения нарушения санитарного состояния указанной территории можете сообщить в управу 25 "Донецкая" по тел. 8-951-150-74-16.

26 Сен 2023 14:09

Глеб

Срок информирования ИСТЁК!!! МУСОР КАК СТОЯЛ, ТАК И СТОИТ!!! СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

13 Сен 2023 21:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Ваши замечания направлены в профильные службы для организации работ. Проинформируем в срок до 11.09.2023г.

29 Авг 2023 14:54

Глеб

Демонтируйте незаконно установленную урну и транспарант Полюби Белгород. Москва подождт. Что за самоуправство? Это такое является мусором на природе.

10 Авг 2023 19:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В адрес ГО ЧС направлена информация о необходимости осуществления дополнительных рейдовых мероприятий с целью не допущения разведения открытого огня. По состоянию 08.08.2023г. мусор с указанной территории убран. Дополнительно сообщаем, что покраска установленного элемента (грибок) будет выполнено в срок до 11.09.2023г.

09 Авг 2023 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×