Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Мы уже обращались с проблемой мусора . УК Сириус внятного ответа не даёт . Мусорный контейнер убирается редко , мусор летит на детскую площадку . Возле установленных контейнеров за 4 корпусом бегают крысы ! УК Сириус никаких действий не предпринимает.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 27 ноября 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
27 декабря 2019 года
Сообщение №: 63644
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 09 Сен 2019 21:24
Крайний срок: 27 Дек 2019 09:20
На доработке: 27 Ноя 2019 09:20
Закрыто: 27 Дек 2019 10:44
Крайний срок: 27 Дек 2019 09:20
На доработке: 27 Ноя 2019 09:20
Закрыто: 27 Дек 2019 10:44
Ответственный:
Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
Ответственный Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
Сотрудниками департамента рассмотрено Ваше обращение, поступившее в раздел «Черный список», по вопросу отсутствия контейнера объемом 8 м3 по адресу: г. Белгород, ул. Есенина, д. 9. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Контейнер для сбора крупногабаритных отходов (далее - КГО) объёмом 8 м3 установлен вблизи корпуса 2 указанного дома. Вывоз КГО осуществляется по нечетным числам месяца.
Нарушений, связанных с обслуживанием контейнерной площадки, расположенной вблизи корпуса 4 д. 9 по ул. Есенина, на момент обследования сотрудниками ООО «ЦЭБ» не выявлено.
27 Дек 2019 10:43
Тамилина Оксана
Добрый вечер. По нашему адресу город Белгород улица Есенина дом 9 корпус 3 большой контейнер на 8м³ отсутствует
26 Ноя 2019 17:54
Ответственный Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее - ООО «ЦЭБ»), рассмотрев Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» в разделе «Черный список», о неудовлетворительной уборке мусорных баков и образовании на близлежащей территории остатков мусора по адресу: Белгородская область, г. Белгород, ул. Есенина, д. 9, сообщает следующее.
В график вывоза твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) внесены изменения, согласно которым вывоз ТКО осуществляется ежедневно (контейнер 1,1 м3, контейнер 8 м3). Ранее вывоз ТКО происходил по нечетным числам.
В ходе выездной проверки наличие крупногабаритных отходов по вышеуказанному адресу не установлено.
30 Сен 2019 12:01