Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нету спуска для инвалидов с бордюра , высоки бордюр

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 636634
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 03 Авг 2023 09:36
Крайний срок:  02 Сен 2023 09:36
Закрыто:  13 Сен 2023 15:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Спасибо за обращение. Заявка передана в МБУ Управление Белгорблагоустройство для рассмотрения. Дополнительно проинформируем о результате в ближайшее время.

13 Сен 2023 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×