Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Фонарь на ул. Демьяна Бедного наклонился, ощущение, что на проводах держится. Случилось, это еще после сильного ветра. Так же 2 фоноря не работают, хотя до этого исправно светили. И вообще, у нас проблема с освещением двора, из 11 фонарней — 3 работают.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 637075
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 27 Авг 2023 22:54
Крайний срок:  10 Окт 2023 10:26
На доработке: 30 Сен 2023 10:26
Закрыто:  24 Окт 2023 09:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Застройщиком АО "ДСК"  вновь построенные сети наружного освещения в муниципальную собственность городского округа "Город Белгород" не переданы. В связи с чем подключение вновь построенных сетей наружного освещения на придомовых территориях МКД 16-16а  к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода технически не представляется возможным.

10 Ноя 2023 14:46

Мэри

Освещение на демтяно Бедного восстановлено. Но фонарь так криво и стоит. А рядом парковка.
29 Окт 2023 18:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Наружное освещение нормализовано.

24 Окт 2023 09:58

Мэри

Добрый вечер! Свет по улице Демьяна Бедного восстановили. А в нашем дворе Гостенская 16 и 16 а так темень и стоит. К кому обращаться??
29 Сен 2023 19:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Спасибо, что обращаете внимание на состояние территорий города. Замечания направлены  в коммунальную службу. Проинформируем о результате до 15.09.23

07 Сен 2023 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×