Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Какая то лошадь села и сломала качели. КабЫлы ходят и качаются, нужна табличка с ограничением

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 637336
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 08 Авг 2023 00:12
Запланировано до: 15 Сен 2023 12:00
Крайний срок:  15 Сен 2023 12:00
На доработке: 08 Янв 2024 09:43
Закрыто:  09 Янв 2024 09:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ответ Вам был направлен ранее. 

09 Янв 2024 09:36

Шалунья Света

Очень необычный ответ
06 Янв 2024 23:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что по информации МКУ УКС случай вандализма на детской площадке во дворе дома 46а не является гарантийным. По состоянию на 28.08.23 г. аварийный детский элемент демонтирован силами УК "Градь Сервис". В связи с тем, что площадка никем не принята на обслуживание проводится поиск спонсоров. Принять на обслуживание детскую площадку можно на общем собранием собственников указанного дома. За дополнительной информацией и по возникающим вопросам Вы можете обращаться в управу 2 "Есенинская" по тел. 8-952-426-61-61.

17 Сен 2023 13:03

Шалунья Света

Я в шоке . Дети без качелей… какие спонсоры????? Вставьте карабин и все будет оке)
16 Сен 2023 21:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что по информации МКУ УКС случай вандализма на детской площадке во дворе дома 46а не является гарантийным. По состоянию на 28.08.23 г. аварийный детский элемент демонтирован силами УК "Градь Сервис". В связи с тем, что площадка никем не принята на обслуживание проводится поиск спонсоров. Принять на обслуживание детскую площадку можно на общем собранием собственников указанного дома. За дополнительной информацией и по возникающим вопросам Вы можете обращаться в управу 2 "Есенинская" по тел. 8-952-426-61-61.

04 Сен 2023 09:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Для более детальной проработки вопроса дополнительно проинформируем до 08.09.2023 года.

22 Авг 2023 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×