Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

требуется удалить рекламу и остатки клея и бумаги от данной рекламы. так же на объявлениях телефон думаю вы знаете какие действия предпринять

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 637677
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Авг 2023 22:04
Крайний срок:  04 Сен 2023 10:14
На доработке: 25 Авг 2023 10:14
Закрыто:  28 Авг 2023 12:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Управляющей компанией при проведении работ по осенней влажной уборке мест общего пользования  выполнены работы по удалению остатков нижнего слоя рекламы по казанному адресу.

30 Окт 2023 12:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Повторно сообщаем, что остатки нижнего слоя будут удалены при проведении работ по осенней влажной уборке мест общего пользования дома в октябре 2023 г.

28 Авг 2023 12:20

Наливкин Виталий Иванович

требуется удалить рекламу и остатки клея и бумаги от данной рекламы. так же на объявлениях телефон думаю вы знаете какие действия предпринять


Подтвердить решение

25 Авг 2023 10:11

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

25 Авг 2023 10:10

Наливкин Виталий Иванович

повторно сообщаю , что требуется убрать то что не доубрали сегодня и сейчас а не в 2024 году 

25 Авг 2023 10:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Повторно сообщаем, что остатки нижнего слоя будут удалены при проведении работ по осенней влажной уборке мест общего пользования дома в октябре 2023 г.

25 Авг 2023 09:25

Наливкин Виталий Иванович

???

24 Авг 2023 15:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Реклама удалена, остатки нижнего слоя будут удалены при проведении работ по осенней влажной уборке мест общего пользования дома в октябре 2023 г.

24 Авг 2023 12:39

Наливкин Виталий Иванович

фух остатки кто убирать будет дядя вася?

18 Авг 2023 16:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Управляющей компанией выполнены работы по удалению рекламы в подъезде дома 39 по ул. Славы.

18 Авг 2023 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×