Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На пер. Острогожском, в районе магазина “Магнит„, во время дорожных работ были убраны искусственные неровности, которые значительно облегчали выезд на перекресток со второстепенных дорог. Прошло больше месяца, работы закончены, неровности не устанавливают. Просьба вернуть их на место, так как выехать на перекресток, особенно в час пик, очень сложно. Знак ограничения скорости абсолютно не действует. Так же просьба нанести зебру. Дорогу там переходят дети, они не всегда ориентируются по знаку. Водители- тем более, не видя зебру, едут без остановки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 638088
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Искусственные неровности
Опубликовано: 16 Окт 2023 09:20
Крайний срок:  17 Ноя 2023 12:03
На доработке: 18 Окт 2023 12:03
Закрыто:  31 Окт 2023 11:04

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Галина Ивановна! Сообщаем, что ремонтные работы автомобильной дороги по пер. Острогожский в г. Алексеевка в соответствии с заключенным муниципальным контрактом предусмотрены к выполнению до 30.04.2024 года. Подрядной организацией планируется завершить работы в текущем году.

31 Окт 2023 11:03

Савченко Галина Ивановна

Спасибо, но когда планируется окончание ремонта?

18 Окт 2023 12:00

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Галина Ивановна! На Ваше обращение по вопросу установки искусственной неровности на пер. Острогожский сообщаем, что искусственные неровности будут восстановлены в рамках ремонта автомобильной дороги по пер. Острогожский в г. Алексеевка.

18 Окт 2023 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×