Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на территории района. Просьба всё убрать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 638206
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 29 Мар 2024 15:05
Запланировано до: 10 Май 2024 12:00
Крайний срок:  10 Май 2024 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 03.05.24г. Приносим извинения за неудобства.



08 Апр 2024 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×