Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Нет работает освещение на двух столбах около Аллеи трех поколений: г. Белгород, пр. Ватутина, 14

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 638627
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 03 Сен 2023 20:12
Крайний срок:  13 Сен 2023 20:12
Закрыто:  14 Сен 2023 13:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте!
Ваш вопрос передан в соответствующее подразделение. В ближайшее время проинформируем Вас

14 Сен 2023 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×