Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

просьба пояснить где паспорт. информация какие работы и кто производит. сроки начала и завершения

район бара амбер гаражи

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 638819
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Паспорт стройки
Опубликовано: 16 Авг 2023 21:47
Крайний срок:  15 Ноя 2023 10:20
На доработке: 16 Окт 2023 10:20
Закрыто:  17 Ноя 2023 16:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с неблагоприятными погодными условиями выполнение указанных работ будет выполнено в срок до 01.05.2024 г. 

17 Ноя 2023 16:46

Туранов Сергей Михайлович

благоустройство восстановлено в первоначальном варианте - нет не восстановлена. грунт не разровняли траву на место не вернули. просьба восстановить именно первоначальный вид данного места 

16 Окт 2023 09:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Проводились работы по поиску сетей теплоснабжения, в настоящее время работы завершены, благоустройство восстановлено в первоначальном варианте. 

16 Окт 2023 08:57

Туранов Сергей Михайлович

вы не пояснили какой вид работ выпонялся кем и зачем 

14 Сен 2023 17:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Нарушенное благоустройство восстановлено. 


14 Сен 2023 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×