Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подскажите пожалуйста что за конструкция такая появилась в клумбе , металлическая серая доска , которая вот вот упадет , уберите ее пожалуйста

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 638825
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 17 Авг 2023 15:25
Крайний срок:  12 Окт 2023 08:54
На доработке: 12 Сен 2023 08:54

Всеволодна Вероника

Так вы не дали объяснения , что это за металлическая конструкция
11 Сен 2023 20:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 28.08.2023 г. указанные в обращении замечания устранены. 

28 Авг 2023 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×