Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

просьба устранить последствия в подвальном помещении после того как всякое Г раскидало по подвальной территории . можно так сказать задейстовать:

  • хлорку
  • песок
  • метлу
  • лопату
  • дабы засыпать и удалить запах всякого прочего Г
  • так же информировать по средствам доски объявлений и электронно по ГИС ЖКГ о недопущении подобного использования канализации с целью выброса тех или иных продуктов , консервации

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 638827
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Неудовлетворительная работа аварийно-диспетчерской службы
Опубликовано: 16 Авг 2023 22:05
Крайний срок:  14 Дек 2023 17:55
На доработке: 14 Ноя 2023 17:55
Закрыто:  27 Ноя 2023 16:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Повторно сообщаем, что при обследовании установлено, что подвальные помещения находятся в удовлетворительном санитарном состоянии.

27 Ноя 2023 16:55

Борщов Дормидонт Евлампиевич

температурно-влажностный режим в норме - в норме это какой? что является нормой и как происходит замер этой нормы 

14 Ноя 2023 17:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Повторно сообщаем, что при обследовании установлено, что подвальные помещения находятся в удовлетворительном санитарном состоянии, температурно-влажностный режим в норме.

14 Ноя 2023 11:47

Борщов Дормидонт Евлампиевич

вами не предоставлены именно фото тех участков где прошел прорыв а так же места где производилась обработка и отсыпка 

11 Окт 2023 18:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что подвальные помещения находятся в удовлетворительном санитарном состоянии, температурно-влажностный режим в норме.

09 Окт 2023 10:09

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Напишу более прямо, кто должен и обязан убирать говно которое раскидало во время аварийного случая (выброса) фикалий по территори подвала 

06 Окт 2023 10:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что подвальные помещения находятся в удовлетворительном санитарном состоянии, температурно-влажностный режим в норме.

06 Окт 2023 09:05

Борщов Дормидонт Евлампиевич

 Подвальное помещение было обработано хлорсодержащим веществом (белизной). - когда? какой день? фотоотчет? как хлор удалил весь мусор который там раскидало? 

18 Сен 2023 15:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. Подвальное помещение было обработано хлорсодержащим веществом (белизной). Подвальное помещение находится в удовлетворительном состоянии. Жителям доведена информация о правилах пользования системой канализации.

18 Сен 2023 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×