Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо очистить от камыша, сорной травы, мусора и углубить водоотводную канаву по ул. Магистральной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 639232
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 21 Авг 2023 00:25
Крайний срок:  31 Авг 2023 00:25
Закрыто:  31 Авг 2023 15:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

14 Дек 2023 09:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с большим объемом работ - работы будут выполнены до 30.10.23 г.

06 Окт 2023 10:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 30.09.23 г. в связи с большим объемом работ.

31 Авг 2023 15:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Спасибо, что обращаете внимание на состояние территорий города.  Направили заявку в профильную службу для выполнения работ на указанном участке. В ближайшее время проинформируем Вас о результате.

31 Авг 2023 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×