Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я К ВАМ уже обращался с этой проблемой! АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО!!я БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ К ГБЕРНАТОРУ по ВАШЕЙ РАЮОТЕ и РАБОТЕ АДМИНИСТРАЦИИ!! местоположение: район дома Губкина 42-Д со стороны автодороги по улице Губкина, был установлен светофор и пешеходный переход, от которого ведут 2 ответвления тротуара в сторону дома Губкина 42 Д и пешеходной зоны. Однако эти два ответвления не доделены до конца пешеходной зоны и прохожие топчат газоны, прокладывая “народную тропу„ к пешеходной зоне. Помогите пожалуйста установить тротуарную плитку в местах “народной тропы„ , иначе во время дождя все это превращается в грязное месиво. ТО ЧТО СДЕЛАЛА ВАША КОМАНДА ЭТО ПОЛОЖИЛА КАКИЕ ТО ЛИСТЫ ФАНЕРЫ !ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ !! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОЛОЖИТЬ 2 КВ. М. ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ПЛИТКИ??!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 639826
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 24 Авг 2023 11:52
Крайний срок:  03 Дек 2023 11:30
На доработке: 03 Ноя 2023 11:30
Закрыто:  06 Дек 2023 15:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Приносим извинения за ранее предоставленную информацию, произошла техническая ошибка. По информации МБУ Белгорблагоустройство в связи с неблагоприятными погодными условиями, работы будут выполнены в весенне-летний период 2024года.

06 Дек 2023 15:42

александр

добрый день , ЭТО значит отсутствие грамотной реализации проекта , который вы сначала согласовали , потом сделали, а люди ХОДЯТ по газонам вместо того чтобы ходить по асфальту . какое еще финансирование ?? пожалуйста на территории РЭУ-9 лежит старая снятая плитка из других мест, почему нельзя выложить 2 квадратных метра плитки?? 

03 Ноя 2023 11:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Устройство тротуара не предусмотрено пообъектным перечнем. Это значит, что отсутствует финансирование. Кроме этого отсутствует схема, согласованная инженерными службами города. 

06 Окт 2023 15:04

александр

Что значит обьектные перечни?? При чем здесь это? Вы сделали регулируемый пешеход и не сделали дорожки к нему от тратуала,  люди ходят просто по газона, почему нельзя положить 1 кв. М. Старой тротуарной плитки???

05 Окт 2023 10:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Пообъектным перечнем на 2023 год данный объект не предусмотрен.

05 Окт 2023 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×