Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Невозможно дозвониться в УК по указанному адресу. Просто не берут трубки или занято. Прошу принять меры и помочь ребятам взять в штат диспетчера. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 640251
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 28 Авг 2023 09:58
Крайний срок:  30 Сен 2023 14:18
На доработке: 31 Авг 2023 14:18

Сидоров Александр

Здравствуйте! Попробуйте дозвониться по указанным Вами номерам. А звонки в указанную УК направлены на наведение санитарного порядка мусорной площадки по ул. Виктора Лосева 9. Мусор с которой, та уже лежит на муниципальной земле и территории. Прошу разобраться в проблеме, а не просто дать контактные данные УК, которые можно найти в интернете или же в квитанции. Спасибо!
31 Авг 2023 14:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Формирование штата организаций осуществляется ее руководителем. Телефон управляющей организации ООО "ПСК по жилью", обслуживающая д. 19 по ул. В. Лосева, 24-88-22, 20-54-04, офис управляющей организации находится по адресу: г. Белгород, ул. Чайкина, 19

31 Авг 2023 09:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×