Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прям вроде офиса ПСК по жилью, на протяжении значительного времени отсутствует часть тротуара. В детский сад с коляской проблемно добраться не выходя на проезжую часть. Прошу принять меры и решить проблему. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 640919
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 04 Сен 2023 07:35
Крайний срок:  06 Окт 2023 09:09
На доработке: 06 Сен 2023 09:09
Закрыто:  04 Окт 2023 14:10

Сидоров Александр

Спасибо!
09 Ноя 2023 13:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте Александр! Организацией ООО  "Трансюжстрой ПГС" выполнены работы по восстановлению тротуара по ул. Семена Чайкина, д. 19. Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и разделяем Вашу обеспокоенность!

08 Ноя 2023 12:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Для проработки вопроса с ООО Трансюжстрой ПГС дополнительно проинформируем до 22 ноября текущего года. 

04 Окт 2023 14:09

Сидоров Александр

Ответ не по теме, тротуар был, но после ремонтных работ по ликвидации порыва водонапорных коммуникаций его не починят. Просьба привлечь ответственных, управляющую компанию и управу строгоодскую для устранения проблемы.
05 Сен 2023 20:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! С целью решения вопроса ремонта тротуара на территории многоквартирного жилого дома 19 по ул. Семена Чайкина, предлагаем собственникам помещений принять участие в конкурсном отборе инициативных проектов граждан, либо в ежегодном городском конкурсе «Белгород меняется» и областном конкурсе по предоставлению субсидий на поддержку проектов, реализуемых территориальными общественными самоуправлениями. Дополнительную информацию по участию в вышеуказанных конкурсах, а также перечень необходимых документов Вы можете получить в отделе по взаимодействию с общественными, политическими организациями и ТОС администрации города Белгорода по адресу: г. Белгород, ул. Есенина, дом 9, корп. 4 (здание МФЦ), тел. (4722) 32-74-39. Кроме того, за оказанием содействия в подготовке необходимого пакета документов можно обратиться в управу по месту жительства.

05 Сен 2023 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×