Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, просьба отрегулировать светофор при выезде с ул. Сторожевая, при выезде очень долго горит красный, когда загорелся зелёный то есть 20сек чтобы выехать, а сегодня при выезде на зелёный горело ещё 10сек потом светофор замигал и загорелся жёлтый, потом красный. В будни создаётся огромная пробка из машин.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 641265
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Организация автомобильного движения
Опубликовано: 12 Окт 2023 10:27
Крайний срок:  11 Ноя 2023 10:27
Закрыто:  09 Ноя 2023 16:49

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Наталья Евгеньевна.
Ваше обращение рассмотрено администрацией Новосадовского сельского поселения.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
После ранее поступивших в администрацию поселения обращений по вопросу работы светофора, было направлено письмо и получен ответ и разъяснения проектной организации: режим работы светофорного объекта на пересечении улиц Сторожевая и 3-я Апрельская наиболее оптимально учитывает интересы всех участников дорожного движения.

09 Ноя 2023 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×