Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обратить внимание на Сообщение №: 641518, не ясен срок/статус

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 641541
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Фев 2024 22:26
Крайний срок:  20 Апр 2024 12:06
На доработке: 21 Мар 2024 12:06

Губарев Владислав Борисович

Спасибо, прошу в обращении изменить срок крайний срок в соответствии с Вашей информацией

20 Мар 2024 20:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" ямочный ремонт будет выполнен в весенне-летний период текущего года до 30.08.24г. 

20 Мар 2024 12:15

Губарев Владислав Борисович

ошибка в номере обращения - правильно  641518

22 Фев 2024 08:52

Губарев Владислав Борисович

Ввиду не выполнения ремонта в указанные вами сроки в конце 2023 года согласно обращения 641541 ,  за  зимнее время ускорились разрушения дорожного покрытия. В целях обеспечения контроля исполнения обращения, в том числе снижения затрат на поддержание в нормативном состоянии дорожного покрытия, прошу указать срок выполнения работ.

22 Фев 2024 08:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×