Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Необходимо привести в надлежащий вид пешеходную зону к остановкам общественного транспорта. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 641744
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 04 Сен 2023 07:51
Крайний срок:  05 Янв 2024 08:57
На доработке: 06 Дек 2023 08:57

Сидоров Александр

Здравствуйте, ближайшее время наступило ?
05 Дек 2023 22:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим свои извинения за долгий срок рассмотрения. Специалисты уже работают над проблемой. В ближайшее время сообщим Вам о принятых мерах.

10 Ноя 2023 21:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×