Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Необходим ремонт или строительство тротуара по указанному адресу и маршруту следования к остановкам общественного транспорта. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 641746
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 04 Сен 2023 07:55
Крайний срок:  04 Апр 2024 14:59
На доработке: 05 Мар 2024 14:59
Закрыто:  12 Апр 2024 16:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ответ ранее по указанному вопросу предоставлялся. 

12 Апр 2024 16:46

Сидоров Александр

Здравствуйте, есть новости по работе специалистов?

05 Мар 2024 14:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ  Управление Белгорблагоустройство  бюджетом в текущем году не предусмотрено выполнение работ на указанной территории. Указанный объект будет внесен в титульный список на 2024г, при подтверждении источника финансирования. 

20 Ноя 2023 15:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим свои извинения за долгий срок рассмотрения. Специалисты уже работают над проблемой. В ближайшее время сообщим Вам о принятых мерах.

10 Ноя 2023 21:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×