Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На подходе со стороны многоквартирных домов к детскому саду и свежепостроенной школе отсутствуют тротуары и пешеходные дорожки. В сырую погоду очень проблематично добираться. Район уже построен и в МКД давно живут люди, а пешеходных дорожек нет до сих пор. Детям приходится выходить на проезжую часть, что бы добраться в школу или сад. Прошу организовать надлежащее пешеходное сообщение со скорой и садом. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 641844
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 05 Сен 2023 07:49
Крайний срок:  04 Апр 2024 14:55
На доработке: 05 Мар 2024 14:55
Закрыто:  11 Апр 2024 10:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Благоустройство прилегающей территории к школе 55 мкр "Восточный", в том числе строительство тротуаров и парковки выполнены в 2023 году. Ремонт проезда к начальной школе 55 по ул. Ачкасова в г. Белгороде включен в план работ на 2024 год.

11 Апр 2024 10:54

Сидоров Александр

Необходимо построить (достроить) тротуар. Спасибо!

05 Мар 2024 14:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Благоустройство прилегающей территории к школе 55 мкр "Восточный", в том числе строительство тротуаров и парковки выполнены в 2023 году. Ремонт проезда к начальной школе 55 по ул. Ачкасова в г. Белгороде включен в план работ на 2024 год.

27 Дек 2023 16:24

Сидоров Александр

Прошу предоставить актуальную информацию. Так как тротуар построен.
07 Дек 2023 15:27

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

06 Дек 2023 15:38

Сидоров Александр

Здравствуйте! Прошу предоставить актуальную информацию.
06 Дек 2023 15:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Повторно сообщаем. В действующей редакции бюджета городского округа «Город Белгород» на 2023 год не предусматривается финансирование работ по обустройству тротуара по вышеуказанному адресу, в связи с ограниченным лимитом финансирования.
Проведение работ будет рассмотрено при формировании плана работ на 2024-2025 годы при подтверждении источника финансирования.


28 Ноя 2023 13:45

Сидоров Александр

Однако, строительство/ремонт тротуара начался.Хотелось бы получить информацию по этому поводу. Спасибо!
26 Окт 2023 11:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
В действующей редакции бюджета городского округа «Город Белгород» на 2023 год не предусматривается финансирование работ по обустройству тротуара по вышеуказанному адресу, в связи с ограниченным лимитом финансирования.
Проведение работ будет рассмотрено при формировании плана работ на 2024-2025 годы при подтверждении источника финансирования.

10 Окт 2023 09:19

Сидоров Александр

Повторю вопрос. Тротуар там был, в ходе стройки исчез. Как его вернуть?
29 Сен 2023 15:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! МБУ УБГБ осуществляет только аварийный ремонт покрытия тротуаров. Работы по строительству, капитальному и текущему ремонту тротуаров не предусмотрены бюджетом учреждения в 2023 году. 

29 Сен 2023 12:32

Сидоров Александр

Какого учреждения?
07 Сен 2023 15:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по строительству, капитальному и текущему ремонту покрытия тротуаров, подпорных стен, дорожных ограждений не предусмотрены бюджетом учреждения в 2023 году.

07 Сен 2023 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×