Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется покос травы, которая уже по пояс. По переулку ветки тополей мешают проходу, нужна обрезка! 1- Мичуринский переулок, от дома 14 до 22. Просим навести порядок!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 641929
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 16 Сен 2023 12:00
Запланировано до: 27 Сен 2023 12:00
Крайний срок:  26 Сен 2023 12:00
Закрыто:  27 Сен 2023 14:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

10 Окт 2023 15:25

Федосова Инна Александровна

Покосят траву когда? От дома N10 до дома N 22 требуется покос травы, которая по пояс.

27 Сен 2023 15:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по обрезке деревьев по 1-му Мичуринскому переулку запланированы на текущий год  со сроком исполнения до 30.12.2023 года.

27 Сен 2023 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×