Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

когда будет устранено заливание воды в подвальное помещение подъезда №3 верескова 8 . или деньги берем а обслуживать будет дядя вася?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 642262
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 07 Сен 2023 00:03
Крайний срок:  28 Окт 2023 08:58
На доработке: 28 Сен 2023 08:58
Закрыто:  19 Окт 2023 17:13

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель.

Ваше обращение было рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Экомир ЖБК-1", заявок от собственников помещений многоквартирного дома 8 по ул. Вересковая в п. Разумное по затоплению подвальных помещений  не поступало. На момент осмотра указанного подвального помещения 19.09.2023 подвал находился в надлежащем санитарно-техническом состоянии, сухой, залития  не установлено. Дополнительно УК сообщила, что собственник Муков Пельмень Маргаринович не зарегистрирован в указанном МКД. Рекомендуем Вам, в соответствии с действующим законодательством РФ,  обратиться с письменным заявлением в ООО "Экомир ЖБК-1" с указанием Ваших контактных данных  для организации комиссионного выезда представителя УК и администрации Белгородского района с Вашим участием для решения проблемных вопросов и указанием конкретных мест подтопления подвала (если такие имеются).

19 Окт 2023 17:13

Наливкин Виталий Иванович

вы предоставили фото входной группы а данное место расположено ниже . отсюда просьба размещать актуальное места указанных ранее мест а неотсебятину  

27 Сен 2023 19:05

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель.

Ваше обращение было рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По информации управляющей организации ООО "Экомир ЖБК-1" заявок от жителей о затоплении подвального помещения подъезда 3 многоквартирного дома 8 по ул. Вересковая в п. Разумное не поступало, аварийные работы в подвале не проводились. На момент осмотра указанного подвального помещения 19.09.2023 подвал находится в надлежащем санитарно-техническом состоянии, сухой, залития не установлено.


27 Сен 2023 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×