Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушение фасада

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 642282
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Сен 2023 09:37
Крайний срок:  17 Сен 2023 09:37
Закрыто:  11 Сен 2023 16:23

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Али! На Ваше обращение, поступившее в адрес администрации Старооскольского городского округа по вопросу нарушения правил содержания нежилого здания, расположенного по адресу: корпус 5, д.12, ул. Коммунистическая, г. Старый Оскол, сообщаем следующее.
18.08.2023 специалистами управления муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа осуществлен выезд по адресу, указанному в обращении. В ходе проведенного визуального осмотра установлено, что данное нежилое здание имеет повреждение поверхности стен фасада, в том числе отшелушивание краски и трещины.
18.08.2023 года с собственником здания проведена беседа профилактического характера о недопущении нарушений требований правил благоустройства территории Старооскольского городского округа, в ходе которой установлено, что до 15.10.2023 года им будут проведены плановые ремонтно-строительные работы нежилого здания.

11 Сен 2023 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×