Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заросли амброзии. Летом никто не косил траву.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 642774
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 19 Сен 2023 11:34
Запланировано до: 01 Ноя 2023 12:00
Крайний срок:  01 Ноя 2023 12:00
На доработке: 17 Окт 2023 15:36
Закрыто:  02 Ноя 2023 10:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ваша обращение будет направлено в МБУ Белгорблагоустройство телефон центральной диспетчерской службы (4722) 27-02-91. 

02 Ноя 2023 10:54

Светлана

После покоса необходимо смести скошенную траву с семенами с тротуара.
17 Окт 2023 15:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

11 Окт 2023 10:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы планируются выполнить до 25.10.2023 г.  в связи с большим объмом работы. 

02 Окт 2023 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×