Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломаны контейнеры на площадке для сбора ТКО пер. 4-й Магистральный, один на самой площадке перевёрнутый, второй валяется рядом. Необходим ремонт или замена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 643663
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 15 Сен 2023 12:58
Запланировано до: 18 Окт 2023 12:00
Крайний срок:  18 Окт 2023 12:00
На доработке: 10 Окт 2023 09:29
Закрыто:  10 Окт 2023 09:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 16.10.2023 г ООО "УК РЭУ 5" проведены работы по замене колесиков на указанных в обращении контейнерах.

16 Окт 2023 17:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО "УК РЭУ 5" проведена закупка необходимых деталей для ремонта колесиков контейнеров. Ремонт планируется завершить до 24.10.2023 г.

10 Окт 2023 09:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по ремонту колесиков контейнеров запланированы ООО "УК РЭУ 5" до 11.10.2023 г.

22 Сен 2023 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×