Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В центре города свалка! Помогите! Бак не ремонтируется, отломаны колёса, мусор скапливается! 1- Мичуринский переулок, дом 18

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 643893
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 27 Сен 2023 11:16
Крайний срок:  07 Окт 2023 11:16
Закрыто:  06 Окт 2023 15:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Данная контейнерная площадка закреплена реестром мест накопления ТКО городского округа "Город Белгород" и находится в общедолевой собственности собственников помещений МКД микрорайона (д. 10А, 14, 16, 18, пер. 1-й Мичуринский). По состоянию на 06.10.2023 г. дома не обслуживаются, управление МКД проходит процедуру оформления по закреплению подрядной организации ООО СК "Восход". После чего управляющей компанией будет выполнен ремонт контейнерного оборудования и возобновлено предусмотренное обслуживание площадки с вывозом отходов согласно графику.

06 Окт 2023 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×