Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Шла я значит по переходу… Иии…. Короче так случилось, что песок оказался во всех дворах. А все потому что нет ограждения на время ремонта. Когда завершится ремонт?)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 643927
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 16 Сен 2023 21:47
Крайний срок:  16 Окт 2023 21:47
Закрыто:  06 Окт 2023 16:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Ремонт выполняется хозяйствующим субъектом за счет собственных средств. В связи с задержками поставки необходимых строительных материалов и согласования пакета документов технологического присоединения к инженерным сетям сроки сдачи объектов были вынуждены перенести.
На остановке городского транспорта: навес будет установлен до 9 октября, а торговый павильон до 25 октября.
Ремонт в подземном переходе планируется закончить до 15 ноября.

06 Окт 2023 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×