Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Останавливается не на каждой остановке!!!!! Шла с новорождённым ребенком на руках!!!! Лишнюю остановку!!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 643929
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 21 Сен 2023 17:06
Крайний срок:  01 Окт 2023 17:06
Закрыто:  27 Сен 2023 17:00

Ответственный ОГКУ «Организатор пассажирских перевозок»

 Уважаемая Светлана!

         ОГКУ «Организатор пассажирских перевозок Белгородской области», рассмотрев Ваше обращение по вопросу транспортного обслуживания населения маршрутом регулярных перевозок 33 «Гриневка улица Королева бульвар Юности», сообщает следующее.
         Водительский состав маршрута регулярных перевозок 33 работает по сменному графику и не имеет привязки к определенному транспортному средству. Для принятия мер в отношении водителя указанного выше маршрута, управлявшего автобусом государственный регистрационный знак О071РО 31, допустившего нарушение правила остановки транспортного средства, необходимо указывать дополнительную информацию, а именно, дату, время нарушения, наименование остановочного пункта.

27 Сен 2023 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×