Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опять кое где перегорели лампочки на первом этаже где дверь входная в подъезд так же где почтовые ящики плохо светит , явно тоже перегорела на половину , так же на первом этаже вырваная коробка где должны были спрятаны провода и по лестничным площадкам пройдите тоже кое где не горит , так же на улице убрать ящик деревянный люби бросают туда мусор , Как будь зима так и поставите его и песка туда накидаете , а щас убрать

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 644539
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 22 Сен 2023 13:37
Крайний срок:  21 Окт 2023 09:04
На доработке: 11 Окт 2023 09:04
Закрыто:  30 Окт 2023 15:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 27 октября 2023 года управляющей компанией выполнены работы по восстановлению освещения в тамбуре подъезда данного дома, над почтовыми ящиками освещение имеется. Как ранее уже заявитель был проинформирован,  управляющей компанией проводятся работы по подготовке всего жилого фонда  к работе в осенне - зимний период, планово приводятся работы по заполнению ящиков для песка песко-соляной смесью. Запас песко -соляной смеси на территории каждого обслуживаемого многоквартирного дома должен быть заготовлен заблаговременно для предотвращения травматизма при обледенении территории после ночных заморозков. 

30 Окт 2023 15:43

Всеволодна Вероника

Не совсем в е сделали , на первом этаже все так же лампочка возле двери не горит , так же возле почтовых ящиков лампочек так же ели горит ,на улице так и не убрали ящик , как зима будет , так и поставите а то круглый год стоит
10 Окт 2023 20:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации управляющей компании ООО "УК Благострой-С", в многоквартирном доме 8 по ул. Есенина восстановлено освещение, распределительная коробка с проводами закрыта. В настоящее время управляющей компанией проводятся работы по подготовке всего жилого фонда  к работе в осенне - зимний период. На всех обслуживаемых дворовых территориях будут приведены работы по заполнению ящиков для песка песко-соляной смесью и при необходимости приведению их в надлежащее санитарное состояние .

02 Окт 2023 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×