Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проваленный люк

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 644800
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Сен 2023 12:54
Запланировано до: 10 Ноя 2023 12:00
Крайний срок:  10 Ноя 2023 12:00
На доработке: 01 Ноя 2023 10:13
Закрыто:  01 Ноя 2023 10:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 01.11.2023 года выполнены работы по нормативному сопряжению люка смотрового колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги на против дома 17б по ул. Губкина.

01 Ноя 2023 10:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с большим объемом работ и загруженностью учреждения работы по устранению замечания будут выполнены в срок до 03.11.2023 г.

25 Окт 2023 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×