Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает секция светофора, на перекрестке. Просим выполнить ремонт/ замену

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 645155
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 03 Ноя 2023 09:56
Крайний срок:  13 Ноя 2023 09:56
Закрыто:  09 Ноя 2023 09:59

Маренко Димитрий

Спасибо
09 Ноя 2023 14:26

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Дмитрий, Ваше обращение в соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации направлено по принадлежности в ФКУ Управление автомобильной магистрали Москва - Харьков Федерального дорожного агентства. 

09 Ноя 2023 09:58

Прикрепленные файлы:
2023-11-09_09-52-52_winscan_to_pdf.pdf 400,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×