Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте в прошлом году осенью происходила замена труб канализации по адресу г.Белгород переулок первый Волчанский д 6, для работ убрали старый асфальт, обещали обустроить дорогу с наступлением хороших погодных условий, до сих пор никаких работ не проводится, приходится пробираться кто как может, а здесь живут и молодые мамы с детьми. Просьба произвести восстановительные работы с обустройством подъездам к домам.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 646774
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 26 Май 2024 10:37
Запланировано до: 11 Июл 2024 12:00
Крайний срок:  11 Июл 2024 12:00
На доработке: 03 Июл 2024 11:06
Закрыто:  03 Июл 2024 11:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Работы  по восстановлению дорожного полотна по адресу: 1й Волчанский переулок, выполнены. 

03 Июл 2024 11:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Управой выдано повторное предписание о восстановлении дорожного полотна. Ремонтные работы будут выполнены в срок до 04 июля 2024 г. 

24 Июн 2024 14:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Земляные работы велись ООО "Водоконал-31" - управой выдано предписание о восстановлении дорожного полотна. Предписание в срок не выполнили, документы переданы в суд. По решению суда восстановление дорожного полотна лежит на ООО "Водоканал-31". Ремонтные работы будут выполнены в срок до 24 июня. 

04 Июн 2024 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×