Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

просьба пояснить почему не работает освещение в районе бассейна утенок?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 647463
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Окт 2023 19:00
Крайний срок:  21 Окт 2023 19:00
Закрыто:  23 Окт 2023 16:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Наружное освещение нормализовано. Спасибо за обращение. 

24 Ноя 2023 18:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с корректировкой сроков поставки необходимых светотехнических материалов работы по нормализации НО на указанном объекте планируется выполнить эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" до 15.11.2023 года. 

23 Окт 2023 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×