Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома 245, по улице Сумская в сторону движения в город, разрушение кромки и провал крышки колодца.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 647655
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 10 Мар 2024 10:16
Крайний срок:  20 Мар 2024 10:16
Закрыто:  15 Мар 2024 12:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Восстановление асфальтового покрытия будет выполнено при установлении устойчивой положительной температуре. О проделанной работе проинформируем до 03.05.2024 г.

15 Мар 2024 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×