Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим помощи! Припарковывает постоянно авто на тротуаре, разрушает поребрик, грязь с колес. Неуважение к прохожим, пешеходам!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 647722
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 29 Окт 2023 18:46
Крайний срок:  29 Ноя 2023 17:13
На доработке: 30 Окт 2023 17:13
Закрыто:  28 Ноя 2023 11:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации управления безопасности администрации г. Белгорода направлено письмо в ГИБДД для решения указанной проблемы. 

28 Ноя 2023 11:50

Федосова Инна Александровна

Снова так паркуется.

30 Окт 2023 17:08

Федосова Инна Александровна

Белгород, 1- Мичуринский переулок, дом 10а. 

89202011048 Иван Иванович, участник боевых действий, инвалид 2 гр.

30 Окт 2023 17:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Для решения вашего вопроса укажите пожалуйста более точный адрес и ваши контактные данные. 

30 Окт 2023 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×