Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Непонятная металическая конструкция убрать ее , и рядом непонятная куча земли еще

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 647736
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 08 Окт 2023 19:29
Запланировано до: 17 Ноя 2023 12:00
Крайний срок:  17 Ноя 2023 12:00
На доработке: 01 Ноя 2023 10:17
Закрыто:  01 Ноя 2023 14:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

01 Ноя 2023 14:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 10.11.23 г. в связи с большим объмом работы.

26 Окт 2023 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×