Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо либо расширить дорожное полотно, либо сделать отдельную полосу направо, в связи с тем, что левый поворот постоянно загружен, дорожное движение на право невозможно, при горящем сигнале светофора направо, при свободной полосе направо. В связи с тем, что дорожное полотно из одной полосы переходит в две, и поток машин, заграждает правый поворот.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 647800
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Организация автомобильного движения
Опубликовано: 09 Окт 2023 12:28
Крайний срок:  08 Ноя 2023 12:28
Закрыто:  09 Ноя 2023 11:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что схема организации дорожного движения подготовлена, направлена в управление по транспорту, развитию транспортной сети и дорожному хозяйству.

14 Ноя 2023 16:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В существующих границах проезжей части расширение невозможно без выполнения капитальных работ. 
В срок до 20.11.2023 будет разработан проект и определены объемы. 
При подтверждении источника финансирования запланируем работы на 2024 год.

09 Ноя 2023 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×