Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С начала зимы, ни кто ни разу не почистил дорогу от снега, невозможно не пройти не проехать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 647803
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 09 Дек 2023 22:26
Крайний срок:  08 Янв 2024 22:26
Закрыто:  21 Дек 2023 17:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Задача данной территории выполнена.

21 Дек 2023 17:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×