Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу проверить легальность установки лежачих полицейских по ул. Дорожная п. Новосадовый, ни знаков ни разметки нет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 648040
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки
Опубликовано: 10 Окт 2023 21:38
Крайний срок:  09 Ноя 2023 21:38
Закрыто:  17 Окт 2023 10:13

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Наталия Борисовна.

Ваше обращение было рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Искусственные неровности на автомобильной дороге по ул. Привольная установлены легетимно, с внесением в Проект организации дорожного движения. Установленные ранее знаки демонтированы ввиду их ненормативного состояния. В 2024 г. будут закуплены и установлены новые знаки. Вопрос об исключении сквозного проезда по ул. Солнечная будет решен до конца текущего года , запланирован демонтаж блоков.

23 Окт 2023 08:52

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Наталия Борисовна.

Ваше обращение было рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По состоянию на 17.10.2023 силами администрации Новосадовского сельского поселения указанная в обращении искусственная неровность демонтирована. 

17 Окт 2023 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×