Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

НЕ РАБОботает наружнее освещение на территории бывшей детской площадки район 4 подъезда. теперь парковка. ранее обещали восстановить и сколько ждать?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 648165
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Окт 2023 19:03
Крайний срок:  21 Окт 2023 19:03
Закрыто:  23 Окт 2023 16:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" сотрудниками БЭС филиала ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго"  при выездном обследовании было установлено, что конструкция устарела и морально изношена и в перечне объектов, находящихся на содержании и техобслуживании МБУ УБГБ не значится, восстановление осветительной установки не целесообразно. На основании вышеизложенного осветительная установка демонтирована. 

04 Дек 2023 15:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с корректировкой сроков поставки необходимых светотехнических материалов работы по нормализации НО на указанном объекте планируется выполнить эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" до 15.11.2023года.

23 Окт 2023 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×