Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

просьба пояснить почему на территории парковочного пространства в районе медколеджа и подстанции дома №43 славы и подпорной стены всюду такой мусор и срач. где белгород благоустройство?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 648166
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Окт 2023 19:07
Запланировано до: 10 Ноя 2023 12:00
Крайний срок:  10 Ноя 2023 12:00
На доработке: 14 Ноя 2023 17:48
Закрыто:  15 Ноя 2023 16:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы были выполнены.

15 Ноя 2023 16:41

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Замечания устранены.  думаете? тут возникает вопрос согласно фото 1 почему часть подпорной стены окрашена а часть нет забыли докрасить*?

14 Ноя 2023 17:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены. 

14 Ноя 2023 14:21

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
11 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 03.11.23. в связи с большим объмом работы.

23 Окт 2023 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×