Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Спасибо, что обращаете внимание на состояние территорий города. Заявка в работе у профильных ведомств. По исполнению проинформируем дополнительно 07.08.23. Приносим извинения за доставленные неудобства.

20 Июл 2023 12:22


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 648167
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Окт 2023 19:10
Крайний срок:  02 Ноя 2023 17:25
На доработке: 23 Окт 2023 17:25
Закрыто:  10 Ноя 2023 21:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день!  Сообщаем, что светильники помыты.

10 Ноя 2023 21:30

Наливкин Виталий Иванович

помыты с наружи? а внутри кто плафоны раз в 10 лет хотя бы мыть должен?

23 Окт 2023 17:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день!  Сообщаем, что светильники помыты.

23 Окт 2023 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×