Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, очень огромная просьба установить укрытия в массиве 16/2 п Новосадовый ул. Абрикосовая, Кленовая, Рабочая,Дальняя, жителям и в частности детям, гуляющим на детской площадке, негде укрыться в случае ракетной опасности. Также в п Новосадовый до района Старого города вообще нет ни одного укрытия. Огромная просьба установите укрытия в поселке!!!! Заранее спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 648274
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 28 Май 2024 12:08
Крайний срок:  30 Июн 2024 10:04
На доработке: 20 Июн 2024 10:04

Kapustina Natalya

Здравствуйте,  когда ожидать решения по моему вопросу по-поводу укрытий в п.Новосадовый массив 16/2???

20 Июн 2024 09:57

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Наталья. 

Ваше обращение было рассмотрено, по результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Территория нашего района имеет значительные размеры, и мы понимаем, что существует высокая потребность в укреплении мест массового скопления жителей. Учтем Ваше предложение при формировании перечня мест, нуждающихся в обустройстве укрытии.

05 Июн 2024 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×