Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Въезд в мкр. Центральный просто в ужасном состоянии. На большую парковку в начале мкр. невозможно проехать из‑за огромных ям. Некоторые жители обращались в администрацию посёлка, им ответили, что залатывать эти ямы входит в обязанность УК (переписку с администрацией поселения выложили в чате). Мне, как и остальным жителям микрорайона, не важно, кто отвечает за содержание дороги. Мы платим транспортный налог и просим дороги хотя бы без ям величиной с автомобильное колесо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 648721
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Май 2024 21:19
Крайний срок:  01 Июн 2024 21:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×