Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Пошел третий день как тротуар засыпан. По дорожке от остановки зоопарк до дома 22 тротуар засыпан снегом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 648885
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 13 Дек 2023 08:24
Крайний срок:  04 Янв 2024 10:28
На доработке: 25 Дек 2023 10:28
Закрыто:  27 Дек 2023 15:28

Solid Snake

Тротуар не был убран службами, снег растаял. А вообще в третий раз оставляю заявку по данному участку. Почему о нем все время забывают.
10 Янв 2024 08:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

27 Дек 2023 15:27

Solid Snake

Вы фото с другой улицы приложили. Это не ул. Рабочая это ул. Волчанская. На столбах по улице Рабочая не висят баннеры с рекламой.

25 Дек 2023 09:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Задача данной территории выполнена.

22 Дек 2023 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×