Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Просьба демонтировать дерево которое мешает проходу детей к детской площадке, дерево находиться как раз над ступеньками.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 649005
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 17 Окт 2023 17:55
Крайний срок:  27 Окт 2023 17:55
Закрыто:  31 Окт 2023 14:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 03.05.24г. Приносим извинения за неудобства. 

25 Мар 2024 12:16

Кириллов Александр

Ждем выполнения решения которое обещали
01 Ноя 2023 10:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по обрезке и вывозу веток дерева по указанному адресу будут выполнены в 1 квартале 2024 года.

31 Окт 2023 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×